Что Вы посоветуете нам предпринять в этой ситуации и что он нам может сделать?
Пасынок 11-ти лет украл кошелек и выбросил сбербанковскую карту, карту не нашли, хозяин говорит верните мне карту или оплатите поездку в Нижний Новгород. Зачем ехать в Нижний когда её можно восстановить и во Владимире а он уперся говорит что поедет восстанавливать в Нижний на такси и мы ему все это компенсируем через суд мы предлагали ему деньги но его эта сумма 2500 не устраивает грозиться. Что Вы посоветуете нам предпринять в этой ситуации и что он нам может сделать?
Лучший ответ
Интересно, а как доказано, что карта вообще была в кошельке, а не утеряна ранее? Обычно люди, которые так мелочатся, не имеют влиятельных родственников, это злоба от беспонтовости.
Спасибо за ответ, оно все так и оказалось, вопрос решили на наших условиях