Возврат единовременного платежа по кредитному договору - возможность и ограничения на текущий момент

По кредитному договор от 18.07.2008 банку был уплачен единовременный платеж в размере 21 т.р. 18.07.2018 внесён последний платеж по этому договору. Кредит выплачен. Могу я вернуть единовременный платеж неправомерно взысканий банком? Исковая давность на данный момент является основанием для отказа в удовлетворении моих требований по возврату единовременного платежа?
Лучший ответ

Когда начинает течь срок исковой давности для возврата единовременного платежа по договору от 28.07.2008. Последний платеж по договору 10.07.2018

Срок исковой давности 3 года начинает течь с момента, когда кредитор узнал о нарушении своих прав по договору. В данном случае с момента последнего платежа 28.07.2018 года.

Если требование уже рассмотрено в порядке гражданского производства и исходя из содержания вопроса, осталось без удовлетворения в связи применением срока давности, то правовых оснований для возврата платежа у Вас нет.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.