Как получить гонорар за переданные видеофайлы через посредника телеканала 360?
Сотрудничал с продюсером телевизионного канала 360 через посредника. Передал видео файлы продюсеру снятые мною (исходники имеются) путем облачного сервиса. Их выпустили в эфир. Посредник не произвел оплату. Переписка тоже имеется. Все не официально. Я не аккредитованый журналист или оператор. Могу ли я как то получить свой гонорар? Можно ли подать в суд на канал или непосредственно на посредников?
"Передал видео файлы продюсеру... Их выпустили в эфир... как то получить свой гонорар..." - все это последовательно изложите в исковом заявлении в суд (подготовив доказательства), где укажите двух ответчиков, в суде должны разобраться...