«Мошенничество в Воронеже - Как защитить себя и что делать, если стали жертвой афериста»
Мошенник из города Воронеж, он сказал что он разыгрывает айфоны и я выйграл, у него на странице был его паспорт и люди которые тоже якобы выйграли в знак доказательства, когда я оплатил упаковку он заблокировал доступ к его странице и 250 руб остались у него. Можно найти его профиль в вк и там будет его паспорт с его местом жительств. Что делать?
Лучший ответ
Люди, вы чего такие наивные? Тут такие каждые день победители. Тысячный раз говорю. Фото паспорта сделать существует ну немыслимое количество программ. Сам фейс там по-любому не его. Сидел он скорее через тор + впн, а за 250 рублей вас в дежурной части так обсмеют, что и сами не рады будете что пришли писать заявление.
Добрый день!
Вы можете обращаться в полицию по факту мошенничества, а так же обращаться в тех поддержку вконтакте для блокировки его страницы.
Всего Вам наилучшего!