Сдача помещения в аренду для юридического адреса - законно ли это?

Проконсультируйте, пожалуйста. Мне пришло смс-сообщение: сниму Ваше помещение под юр. адрес (сдаю помещение в аренду). Сказали, что кроме юр. адреса ничего не надо, можно даже в аренду другим людям сдать. Договор заключается на 5 сделок... Дальнейшее сотрудничество под вопросом. Так сдать помещение вообще законно? Заранее благодарю)
Лучший ответ

Здравствуйте. Если ничего кроме юридического адреса не требуется значит это предложение не законно так как сдавая помещения в аренду вы подписываете договор в котором прописываются все условия использования помещения, а в данном случае очевидно что они не будут соблюдаться.

Добрый день! Предоставление юридического адреса - это не только запись в ЕГРЮЛ, но и местонахождение исполнительного органа компании. Полагаю, что это предложение, в случае его принятия, может повлечь негативные последствия, так как есть признаки либо ухода от налогообложения, либо фирмы однодневки или адреса массовой регистрации. Тщательно и вдумчиво принимайте данное решение.