Покупатели требуют частичный возврат денег после сделки по продаже дома - имеют ли они на то право?
Добрый день Надежда !
В договоре купли-продажи есть пункт, покупатель дом осмотрел, замечаний не имеет, ну и так далее, .... Составлен акт приема передачи жилого помещения.
К тому же год, где глаза были у покупателей.
Бояться не стоит.
А если подадут в суд, я думаю, что их требования не будут удовлетворены.
С уважением Козуб Р.Д.
Надежда, нет у покупателя таких прав! Ничего им не отдавайте. Суд - откажет им в таком иске. Это их проблемы, нужно раньше было думать, что покупать.
Они могут попробовать расторгнуть договор купли-продажи, но сделать это фактически нереально.
С Уважением,