Продавец требует продолжения арендной платы, несмотря на совершенную сделку купли-продажи и ожидание денег с материнского капитала - что правильно?
Она не права, с момента регистрации за Вами права собственности, продавец потеряла право на получение арендной платы.
Регистрация права собственности наступает в момент передачи нам свидетельств или когда? Можно, пожалуйста, узнать № статьи ГК?
С момента внесения записи в единый гос. реестр прав.
Может ли продавец расторгнуть договор купли-продажи, если мы не будем платить арендную плату? на что мы можем рассчитывать, если она всё же расторгнет договор (свидетельства о гос. регистрации нами будут получены только через 3 дня)