Можно ли при обращении в полицию прикладывать скриншот страницы пользователя ВКонтакте для расследования правонарушений?

Можно при обращении в поилицию, прикладывать скриншот страницы "в контакте", пользователя которой совершил правонарушение? Это не является разглашением персоональных данных?
Лучший ответ

Доброе утро Тимур. При обращение в полицию либо в другие правоохранительные органы Вы пишете заявление о нарушенных Ваших правах и и к заявлению прикладываете доказательства подтверждающие факт правонарушения либо документы похищенных вещей. В конкретно в Вашем случае если правонарушение совершено на просторах интернета Вы можете приложить скриншот страницы. Удачи и успехов Вам.

А если не мои права нарушены, я имею право прикладывать?

Доброе утро. Даже если ваши права не нарушены но есть правовые нарушения вы вправе приложить к своему письменному заявлению скриншоты непосредственно сделанный сайта.