С 1992 г.мы с родителями проживали в квартире, которая была передана отцу по распределению.
Возможно, нужно проводить ряд процессуальных действий, в частности экспертизы документов и по документам восстанавливать события произошедшего!
Таже необходимо отменять решение суда, если сроки прошли, восстанавливать!
Илья! Вам необходима помощь опытного юриста для инициирования возбуждения уголовного дела по факту имевшего место преступления (подделка документов и др.).Обратитесь к юристу за помощью по мусту жительства.
Илья Вам надо подать кассационную жалобу и ходатайство о восстановлении процессуального срока. Также Вам надо обратиться в прокуратуру.