Возвращение членского взноса за не предоставленные услуги - возможность подачи иска в суд
Иван! настоятельно рекомендую Вам скооперироваться - нанять юриста и подать заявление в суд о нарушении
Статья 1102 ГК РФ. Обязанность возвратить неосновательное обогащение (действующая редакция)
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Судебная практика довольно обширная и не всегда в пользу истца...
рекомендую основательно подготовиться к процессу, для чего прогуглить судебные решения по данному вопросу..
Удачи!