Как стать собственником квартиры после приватизации только на членов семьи?

Много лет назад мы приватизировали свою квартиру. Но так как нам не хватило тогда денег на госпошлину за всех членов семьи, то квартиру приватизировали только на мужа и двоих детей. Как теперь мне тоже стать собственником нашей квартиры? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Никак. Это квартира принадлежит детям и супругу.

Хотелось бы поподробней.

Разве никак? Не может, например, супруг выделить мне половину своей доли как-нибудь?

Здравствуйте, Марина!

Безвыходных ситуаций не бывает!

Вашему супругу можно подарить вам половину своей доли, а еще, чтобы доли у всех уровнялись, муж и дети могу вам подарить часть своей доли так, чтобы у всех стало по 1/4, а не по 1/3 как сейчас. Нужно вычитать арифметически какие это будут доли, чтобы у детей и мужа уменьшились, а у вас при сложении образовалась 1/4.