Что делать, если сумма, согласованная страховой компанией, не покрывает ремонт авто в техцентре после ДТП по Европротоколу?
Являюсь потерпевшей строной в ДТП оформленному по Европротоколу, сумма согласованная страховой компанией не покрывает ремонт авто в техцентре, что предпринять?
Елена, здравствуйте. Если Вас не устраивает сумма доплаты ремонта, Вы вправе отказаться от ремонта, и потребовать деньги. Получив деньги, надо сделать независимую экспертизу оценки ущерба, и подать на страховую иск в суд с требованием о доплате страхового возмещения. Кстати, Вы можете в одном иске потребовать от виновника выплатить Вам разницу между страховой выплатой, и полной стоимостью ремонта.
Без судебного разбирательства не удастся получить все полагающиеся Вам деньги. Нужно подготавливать много документов, без специалиста не справитесь. Дела по возмещению страховых выплат, ущерба от ДТП достаточно сложные по оформлению, и продолжительные по времени рассмотрения в суде.
Можете обратиться ко мне, у меня отработана схема взыскания страховых выплат потерпевшим в судах Москвы. Высылаю Вам свои контакты. Звоните по любому из телефонов: 8-910-766-14-39 (МТС и WhatsApp), 8-985-782-65-24 (МГТС), 8-926-732-33-02 (Мегафон и Viber), 8-909-696-64-75 (Билайн), 8-977-279-67-85 (Теле 2).
Обращайтесь. Гарантированно помогу. Работаю в сфере возмещения потерпевшим убытков от ДТП с 2001 г. Необходимо уже сейчас начинать заниматься Вашим делом, тогда больше шансов на более быстрое получение денег.
Удачи!
Добрый день! В данном случае Вам необходимо собрать полный пакет документов по поводу совершенного ДТП и обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении материального ущерба. Ответчиком в данном споре будет Ваша страховая компания. Для определения полной суммы ущерба перед подачей искового заявления необходимо будет сделать независимую оценку нанесённого ущерба. Удачи.