ГАЗПРОММЕЖРЕГИОНГАЗ подал исковое заявление о доступе к производству работ по приостановлению подачи газа из-за отсутствия договора - что делать?

Нам пришла копия искового заявления об обеспечении доступа для производства работ по приостановлению подачи природного газа и ссылаются на отсутствие договора о ТОВД/ВКГО. Это исковое заявление подал в суд ГАЗПРОММЕЖРЕГИОНГАЗ. У нас реально нет такого договора, подскажите что делать.
Лучший ответ

Заключить такой договор.

Требования законные:

Постановление Правительства РФ от 21.07.2008 N 549 ("О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан" (вместе с "Правилами поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан")

45. Поставщик газа вправе в одностороннем порядке приостановить исполнение обязательств по поставке газа с предварительным письменным уведомлением абонента в следующих случаях:

е) отсутствие у абонента договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, заключенного со специализированной организацией.

Наконец-то все понятно, благодарю!