У меня в 9 классе в году, по итоговым и экзаменам одни 5, но в предыдущих классах были 4. Могу ли я получить красный аттестат?
Лучший ответ
Добрый день Геворг, в вашем случае красный аттестат выдают по окончании 9 го и 11 го класса, по итогам окончания именно этого учебного года, если все 5 после 9 го-то аттестат будет красным.
Спасибо за ответ!