Проблема с застройщиком - падение воды из-под подоконника после дождя в новой квартире, сданной в 2010 году
Во время дождя затекает вода из под подоконника в квартиру. Окна были установлены застройщиком. Дом сдан в эксплуатацию в 2010 году.
Управляющая компания отказывается устранять течь. Утверждают, что окно это собственность жильца и все проблемы с окном он должен решать сам.
Добрый день, Александр.
Вам необходимо обратиться с заявлением в Вашу управляющую компанию или ТСЖ для устранения дефекта.