Погашен штраф за переход дороги в неположенном месте, в госуслугах числится неоплаченным.
Здравствуйте! Обратитесь с этим вопросом к приставу-исполнителю Возможно вы погасили штраф на прямую а не через него в связи с чем не были своевременно внесены корректировки в базу данных. Если через приставы платили то узнаете В какие сроки будут внесены корректировки.
Добрый вечер, Сергей!
Вероятно, информация на Госуслуги поступает с небольшой задержкой.
Если вы оплачивали штраф, то у вас должно быть доказательство об оплате (чек).
Если он у Вас имеется, то поводов для волнения нет!
Направьте обращение, чтобы внесли информацию в ГИС ГМП и дали ответ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" 30-дневный срок (ст.12 Закона).