Я сотрудник ДПС, выезжал за границу в отпуске, сделали запрос в аэропорт, назначили служебную проверку! Что мне делать?

Лучший ответ

"Я сотрудник ДПС, выезжал за границу в отпуске, сделали запрос в аэропорт, назначили служебную проверку! Что мне делать?"

Дмитрий! В первую очередь, необходимо научиться излагать факты подробно и точно. Ваши "загадочные абстракции" оставляют больше вопросов, чем ответов.

Вас были обязаны ознакомить с приказами МВД РФ о запрете выезда из России. Если нет вашей подписи под приказом, то это одно, а если имеется, то наверное увольнение вам светит и наказание ваших непосредственных и прямых командиров.