Договор купли-продажи кофейни с оплатой в три этапа и условиями передачи оборудования и аренды
Нужен договор, купли - продажи кофейни:
Суть договора, что покупка будет составлять 5.8 и оплачиваться будет частями в три этапа:
Первый платеж 2 мил.
Через две недели 2 мил.
Еще через две недели 1.8 мил.
Со своей стороны продавец обязан передать в собственность всё оборудования, которое в собственности, перезаключить все договора с поставщиками и заключить новый договор аренды на юр /ип лицо, в сумму будет входить так же депозит за два месяца на сумму 960.000 и полное сопровождения на 1 месяц
Так же, продавец гарантируем чистую прибыль за вычетом всех налогов более 280.000 (в связи с тем что это будет в самый разгар отпусков.
Лучший ответ
Можно сделать такой договор.
1.Надо изучить все договора, самый главный аренды.
2.Затем уже сделать выводы о возможно такой сделки и рисках, самых элементарных.
МОжет там аренда уже закончится через месяца два...
Добрый день, Самвел.
В данной ситуации возможно несколько вариантов исполнения. За составлением договора Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личных сообщениях.