Возможность оплаты задолжности по водоснабжению от лица собственника квартиры
Хотел узнать, у собственника квартиры есть задолжность по водоснабжению в размере 7329 р. Собственник проживает в другой области и возможности как приехать, так и оплатить у него нет на данный момент. Может ли другой человек, не собственник составить соглашение с компание об рассрочке и производить оплату?
Лучший ответ
Смотря что имеете в виду. Само по себе - заключить такое соглашение о порядке оплаты за другое лицо - может. О рассрочке оплаты по договору, в котором стороной не является - нет, конечно.