Как решить проблему задолженности по кредиту и избежать последствий
У меня такая ситуация. Брала в быстро деньги 14000. несмогла погостить сейчас уже 40.такой суммы нет. Так как снимаю жильё (своего нет) да и зарплата 18000. с каждым днём проценты растут, просила рассрочку отказали, на уступки не идут. Подскажите как поступить и чем грозит. Спасибо.
Добрый день, поскольку максимальный размер процентов на сумму займа зависит от даты заключения договора займа, сообщите, пожалуйста дату заключения договора и дату возврата, указанную в договоре.
Дата договора 07.05.2018 дату окончания не пишут. Под 2% в день.
Здравствуйте для того, чтобы вам помочь нужно проанализировать ваш договор. Обычно в такой ситуации дата окончания момент закрытия микрозайма.