Законность навязывания страховки при оформлении кредита и отказ банка делать перерасчет
Факт расторжения договора страхования позволил Вам вернуть уплаченные за счет кредитных средств деньги за страховку на свой счет. Эти средства Вы можете пустить в счет погашения кредита, чтобы в будущем платить меньше процентов. Начисленные ранее проценты законны, а доказать факт навязывания страховки, если говорить честно, в суде проблематично и бесперспективно, т.к. Вы собственноручно подписались под условиями договора страхования (глава 48 ГК РФ).
Если есть решение суда у Вас обратитесь к судебным приставам при принудительного исполнения решения суда. Удачи Вам и всего хорошего.