Как обеспечить ремонт автомобиля по полису ОСАГО при отказе СТО в ремонте из-за возраста машины
Здравствуйте. Если страховая отказывает Вам в оплате ремонта Вашего автомобиля, берите письменный отказ, делайте копию, и пишите жалобу в ЦБ РФ. По закону, если Вы не согласны доплачивать за ремонт, страховая платит Вам деньги. Чем Вас не устраивает такой вариант? Получив деньги от страховой, делайте независимую оценку ущерба. Узнав сумму, полагающуюся Вам от страховой, подавайте иск в суд с требованиями о доплате. Одновременно заявляйте требования к виновнику о выплате Вам разницы между стоимостью ремонта без учета износа, и страховым возмещением. Могу взяться за Ваше дело. У меня отлаженная методика работы с иногородними потерпевшими из регионов в разрешении страховых споров в московских судах. Звоните по любому из телефонов: 8-910-766-14-39 (МТС и WhatsApp), 8-985-782-65-24 (МТС), 8-926-732-33-02 (Мегафон и Viber), 8-909-696-64-75 (Билайн), 8-977-279-67-85 (Теле 2). Помогу.
Можете в суд с иском обратиться о возмещении ущерба в порядке ст.1064 ГК РФ.
Проведите независимую оценку ущерба. Удачи ВАм и всего хорошего.