Как правильно разобраться с налоговыми уведомлениями для несовершеннолетних и возможные способы оспорить их
У меня вопрос про налог, сейчас всем приходят налоговые уведомления за 2017 год. И нам пришли такие письма, а также моему ребенку, которому 6 лет, т.е. несовершеннолетнему сразу за 3 года: 2015,2016 и 2017 год. На каком основании мы должны платить и должны ли вообще? И если всё-таки нет, как это донести до налоговой ли только через суд?
Жду ответа с нетерпением.
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, налоги за несовершеннолетних оплачивают их законные представители. По налогу за 2015 год можно говорить о пропуске срока исковой давности.
Удачи вам и всего наилучшего.
Выражаю признательность за помощь.
Юридические услуги в Нижний Новгород