После назначения штрафа и морального вреда, какие еще заявления потерпевшей могут быть по Гражданскому кодексу и Административному законодательству?

Меня засудили по статья 115 часть 1, назначили штраф 10000 руб. и 30000 руб морального вреда."пострадавшей" , какие могут с их стороны быть заявления на ещё какие либо поборы с меня по гражданскому кодексу, административному и так далее...
Лучший ответ

Борис, г. Калининград, взыскание судебных расходов, если такие были.

Заявление о взыскании судебных расходов по уголовному делу не подлежит рассмотрению в порядке гражданского судопроизводства, поскольку разрешается по нормам уголовно-процессуального законодательства.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, Борис!

Так трудно сказать, так как нужно видеть материалы дела.

Но если в общих чертах, то моральный уже взыскан, возможно если есть еще какой либо материальный ущерб от преступления и они могут это доказать, то возможно обратятся в порядке гражданского производства и за взысканием этих сумм.

Выражаю признательность за помощь.

Никаких. Потому что гражданский иск был уже удовлетворен. В данном случае они уже исчерпали возможности для поборов с вас.

Спасибо за объяснение!