Суд лишает дарителя права собственности на жилой дом из-за недействительности договора дарения
Дарителя лишил суд право собственности на жилой дом. Договор дарения от 1995 г. В 2012 г. признан недействительным. Из за того, что после дарения бти выдал рег. удчерез 17 лет О том, что даритель зарегистрирова только 12 июля, а договор дарения от 22 мая. документы на дарения выдавала бти. Также и рег. уд,и справку. Нотариус оформляла. Помогите вернуть дом. Все не могу написать. Спасибо.
Нужно видеть судебное решение суда первой инстанции.
В любом случае решение обжаловать, подав апелляционную жалобу, в которой изложить все доводы.
Здравствуйте, можете прислать мне на электронную почту сканы документов, какие у вас имеются и решение суда. Я посмотрю, что можно сделать. Пока мало информации и она очень сумбурная.