Иск о признании права собственности на построенное домовладение, отказанном в продлении разрешения на строительство
Добрый день.
Для более точного ответа необходимо ознакомиться с имеющейся документацией.
Предварительно можно предложить сначала закончить строительство, а после признать право собственности на объект.
Ответчиком по данному исковому производству будет администрация населенного пункта, в котором находится Ваше имущество. По поводу содержания - подобные документы составляют юристы или адвокаты. Удачи.
Мне обращаться в суд с иском к администрации о признании права собственности на недостроенный дом или же с требованием выдать разрешение на продление срока строительства?
Ответ отключен модератором