Спасибо Помогите как быть ( ( ( Мошеннические действия от кредитного специалиста в сторону клиент банка.
Меня зовут Олеся. Вопрос таков: У меня сложная ситуация значит так, отец увидел объявления в метро Кретид за 1 Час и ему показалось что это выход из положения получить деньги. Он таким образом набрал номер телефона того человека, который указан в этой бумажке встретился с ним и договорились об оформлении кредита в магазине Техносила м. Речной Вокзал, отец у меня очень доверчивый, кредитный специалист начала забивать кредитную заявку и пояснила ему что видимо кредит одобрен и дала распечатанный договор, чтоб отец подписал кредитный договор, а он все подписал и в тот момент сказал тот человек который с ним пришел это видимо сам мошенник и по ходу он в сговоре с кредитным специалистом Хом Кредит, который видимо папе пообещал деньги после как он оформит кредит, Но загвостка вот в чем ему сказала кредитный специалист на Словах, что все в порядке что кредит выдан и его отправили домой со словами что вам товар придет по указанному адресу, товарный чек пустой был без первого взноса, видимо не было это проведено по кассе, но ни денег ни товара не оказалось. На данный момент сейчас звонят с банка и угрожаю что вы не оплачиваете кредит, но папа ни товара не денег не получил. Как быть в этой ситуации? Спасибо Помогите как быть ( ( (
Мошеннические действия от кредитного специалиста в сторону клиент банка. ВОЗМОЖНО ЛИ ДОКАЗАТЬ?
Лучший ответ
Необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением, в котором всё изложить как было и просить принять меры по ыакту случившегося!Прокуратура поручит полицейским провести проверку, они истребуют документы, возьмут объяснения и прояснят картину, как будет известен результат, тогда надо будет принимать соответсвтующие меры!