Документы, которые должен предоставить арендатор узбекистанскому ООО при аренде легкового автомобиля.
Какие документы обязан предоставить арендатор при аренде легкового автомобиля арендодателю? Арендодатель-ООО, арендатор-гражданин узбекистана.
Лучший ответ
Добрый день! В каждом конкретном случае документы, которые Вы обязаны предоставить арендодателю закрепляются индивидуально в договоре аренды. Но по общей практике - водительское удостоверение, паспорт, документы, подтверждающие законное нахождение на территории РФ (миграционная карта, РВП, вид на жительство). Также, согласно условий типовых договоров, с Вас могут потребовать залог. Удачи.
Большое спасибо!