Расчетный листок и выплаты - несоответствие сумм заработной платы в июне и июле
Помогите разобраться с расчетным листком. Я трудоустраивалась на зарплату 31500 р (19000 р оклад и 12500 бонус, не прописан в трудовом договоре). Отработала я с 18.05.2018. по 05.07.2018, с 06.07.2018 по 13.07.2018 отпуск без сохранения заработной платы. Почему в июне зарплата за 1 день выходит 937,10 р а в июле зарплата за 1 день 851 р. Правильно ли фирма произвела мне все выплаты? Заранее спасибо.
Добрый день, Надежда! Правильно ли рассчитала фирма вам выплаты не могу сказать, но на размер выплат влияет и количество рабочих дней в месяце и количество отработанного времени. Например - в июне 30 дней, а в июле-31, в июле у вас был отпуск без сохранения заработной платы, за этот период зарплата не начисляется. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!