Калининград, 23.07.2018, 15:35

Как пригласить местную администрацию на собрание и предложить голосовать заочно?

Вопрос №14419199 из г. Калининград
опубликован 23.07.2018, 15:35
На сайте написано: "Не забудьте пригласить на собрание местную администрацию (или предложить ей проголосовать заочно), т. к. сделать это обязывает закон. " Вопрос: Кого приглашать и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от утвержденной структуры вашей местной администрации. Кто стоит во главе исполнительной муниципальной власти Глава или руководитель администрации. Пишите обращение в оба адреса и оно будет направлено в подразделение, курирующее данный вопрос. Обратите внимание на сроки направления уведомления.

23.07.2018, 15:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А вы же могли написать о сроках направления уведомления? Или это как в анекдоте, Уже второй вопрос?

23.07.2018, 15:50

Могу вам расписать весь регламент прохождения уведомлений, если в этом есть необходимость. А так 1 месяц (тоже люблю анекдоты))

23.07.2018, 15:56