Какова дата начала исковой давности после отмены судебного приказа о неплатеже по кредитной карте от банка Хоум кредит?
После отмены судебного приказа банк должен был подать на Вас в суд в порядке искового производства. О том, было подано такое заявление или нет Вы можете узнать, зайдя на официальный сайт суда, который расположен по адресу Вашего места жительства. Начало течения срока исковой давности определяется той датой когда Вы не исполнили свое обязательство в срок. Дата отмены судебного приказа не может являться началом течения срока исковой давности. Скорее всего, если банк в порядке искового производства после отмены судебного приказа в суд не обращался в настоящее время срок давности (3 года) истек.