Пермь, 24.07.2018, 05:28

Произвожу замену труб в квартире, как мне действовать чтобы отключить воду.

Вопрос №14420759 из г. Пермь
опубликован 24.07.2018, 05:28
Произвожу замену труб в квартире, как мне действовать чтобы отключить воду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, этот вопрос лучше согласовать с управляющей организацией или ТСЖ, которые примут заявку на отключение воды.

24.07.2018, 05:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Может ТСЖ отказать мне в этом?

24.07.2018, 05:59

Оснований для отказа не имеется. Вы имеете право на улучшение своего имущества. Если такой отказ последует, то в зависимости от того, на чём он будет основан, Вы можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию или в суд.

24.07.2018, 12:20