Нужно ли производить запись в трудовую книжку о смене должности учителя географии на учителя русского языка?

Принята на должность учитель географии в 2010 году до 2018 году была учителем русского языка нужно ли производить запись в трудовую книжку что учитель русского языка.

Лучший ответ

В трудовой книжке надо указывать все служебные передвижения, тем более если это касается льготного трудового стажа и правильно указывать занимаемую должность.

Большое спасибо!