Перевод на новую должность и отсутствие записей в трудовой книжке - что делать?
С 21 марта 2016 г. я замещала декретный отпуск основного работника учителя русского языка, а в ноябре 2017 г. Основной работник вышел на работу, а меня директор взяла в качестве учителя английского языка в сентябре 2017 г., сказала, что переводит на основную работу учителя англ. Яз. а в трудовой книжке не написала. А основной работниа учитель русского языка вышла вторично в декретный отпуск с марта 2018 года что мге делать? Записи в тпудовой книжке нет.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если работодатель нарушает трудовое законодательство обращайтесь в трудовую инспекцию.