Хранение чеков и квитанций на похоронах и памятнике - необходимость при подаче иска в суд на второго наследника?
Нужно ли, заверять чеки, квитанции на похороны, на установку памятника умершего супруга в 2017 г., при подачи иского заявления в суд на второго наследника (наглого и жадного)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марат Мансурович.
При подаче искового заявления для подтверждения своих исковых требований Вам необходимо приложить копии всех документов (квитанций, чеков и др.), на которые Вы ссылаетесь. Просто отснимите копии и приложите к своему заявлению. А подлинники Вы будете представлять судье в судебном заседании (в случае необходимости). Заверять ни нотариально, ни каким - либо иным образом ничего не нужно.
Успехов Вам!