Со стороны закона это возможно или необходима лицензированная студия звукозаписи (возможно что-то еще)?
Для чего требуется студия звукозаписи, если Вы уже записали альбом? Для звукозаписи лицензия не требуется. Лицензия требуется на воспроизведение (легальный термин, означает "изготовление"). Но это дело самой организации (за изготовление копий без лицензии полагается штраф). Ваше дело: передать оригинал, заплатить деньги и получить копии. Есть одна тонкость - договор с изготовителем фонограммы ("звукозаписывающая организация"). Вы должны знать, что права на фонограмму принадлежат изготовителю фонограммы, в том числе право продавать экземпляры (копии). Поэтому Вам нужно отследить, чтобы в договоре был соответствующий пункт о выплате процента за проданные копии.