Как увеличить длительность композиции без нарушения авторских прав?

Я музыкант. Одна композиция из выпущенного альбома стала хитом, авторские права проданы студии звукозаписи. На сколько удлинить эту композицию в процентном соотношении, чтобы включение ее в новый альбом не было нарушением закона?

Лучший ответ

Авторские права передать нельзя, они неотчуждаемы, Вы передали право коммерческого использования песни.

Вы её немного переработайте, включите новую мелодию и назовите по-другому, проблем не будет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!