Как избавиться от долгов при данных обстоятельствах?
Как избавиться от долга пв базе данных от коллекторов так как срок исковой давности прошел.
Лучший ответ
Добрый день.
Основанием для изъятия сведений о задолженности является только вступившее в законную силу судебное решение (определение), либо соглашение между должником и кредитором. Истечение срока давности само по себе таким основанием не является.