Сохранение арендного договора при смене собственника помещения - вопросы и ответы
Здравствуйе, господа юристы!
В августе 2009 года помещение где расположена моё ООО (стоматологическая пол-ка) было продано на закрытом аукционе. Владельцем стало физическое лицо. Ранее договор аренды был заключён с КУМИ администрации на срок до 1016 года. С новым владельцем нового договора заключено не было (и по сей день). Считается ли что срок аренды с новым собственником так же до 2016 года или новый собственник может выселить нас по первому требованию?
Лучший ответ
договор аренды действует не зависимо отсмены собственника
Благодарен Мевлуду Арчиловичу за быстрый и ясный ответ на мою проблему! Спасибо!