Или есть иные варианты оформления такого сотрудничества?

Два юр.лица-одно зарегистрировано в РФ, в г.Казань, другое в Германии, решили создать совместное производство. Как оформить создание совместного производства? Какую лучше выбрать организационно-правовую форму? Простое ООО с двумя учредителями? Или есть иные варианты оформления такого сотрудничества? Спасибо,
Лучший ответ

Лучше и проще всего ООО с двумя учредителями, российским и германским. Как учредители, они смогут вложить в качестве вклада в уставный капитал как деньги, так и имущество (оборудование, необходимое для производства) и получать свою долю прибыли от производства, пропорциональную их вкладу.