Как избавиться от назойливых коллекторов, не являясь должником и никогда не бравшим кредиты?
Добрый день. Делать все тоже самое что вы и делали ранее, плюс официально при разговоре или смс сообщением на номер с которого приходит сообщение официально им дать ответ, что должником вы не являетесь, поручителем вы не были. Написать жалобу в органы прокуратуры и копию жалобы с отметкой о принятии скинуть им фотографией
Вы имеете право в силу последних поправок в законодательство письменно заявить отказ от взаимодействия с кредиторами. Бланк данного документа можно скачать на сайте ФССП.
Подробнее об этом читайте тут www.9111.ru
И помните, всегда есть выход из ситуации. Для детального изучения проблемы финансовому адвокату необходимо изучить Ваши документы.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.