Как вернуть списанные деньги и отозвать долги у приставов при споре с ТСЖ о коммунальных платежах?
Здравствуйте, если имел место судебный приказ, то вы вправе подать на него возражения в суд, выдавший приказ. Требуйте затем отзыва судебного документа - пишите заявление и сдавайте в канцелярию мирового суда ст. 129 ГПК РФ.
Снятие с регистрационного учета не подтверждает продажу квартиры.
Нормы права:
Статья 551. Государственная регистрация перехода права собственности на недвижимость
1. Переход права собственности на недвижимость по договору продажи недвижимости к покупателю подлежит государственной регистрации.
2. Исполнение договора продажи недвижимости сторонами до государственной регистрации перехода права собственности не является основанием для изменения их отношений с третьими лицами.
Пишите письменную претензию у судебных приставов о прекращении исполнительного производства в отношении вас с предоставлением копий документов, подтверждающих переход права собственности на квартиру. Так же необходимо подать заявление в суд о восстановлении пропущенного срока обжалования решения суда и после восстановления пропущенного срока, обжаловать решение суда.