Вопрос о порядке проведения контрольной закупки спиртосодержащей продукции при обвинении в административном правонарушении
Обвиняют в административном правонарушении по ст.КоАП 14.17.1 ч 1 но я его не совершал.. и вину свою не признаю.. Существует ли порядок проведения контрольной закупки спиртосодержащей продукции? Свидетелей и понятых нет... видео и аудио фиксация не проводилась Спасибо!
Добрый день. Если нет никаких доказательств Вашей вины, а вы ее не признаете, то смело можно обжаловать постановление о привлечении Вас к ответственности в судебном порядке, и уже в суде будут обязаны доказывать вашу вину те, кто вас обвиняет, а не вы обязаны будете доказывать свою невиновность.