Имею ли я,право забрать сберкнижки деньги, дядя по матери. Есть свидетельство о смерти.
Имею ли я,право забрать сберкнижки деньги, дядя по матери. Есть свидетельсво о смерти.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет однозначно, если вы не наследник, у дяди могут быть жена, дети и родители, а при их отсутствии, наследники второй очереди, ваша мать и при наличии сёстры и братья, а никак не вы, и не важно что вы его хоронили! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ответ не по существу вопроса.