Мой дядя) его жена взяла половину со сберкнижки, а вторую половину оставили моему отцу.
Бабушка завела сберкнижку на своё имя своим сыновьям. Она умерает потом умирает сын
(мой дядя) его жена взяла половину со сберкнижки, а вторую половину оставили моему отцу.
И он тоже умерает не давно. Я единственная наследница папы, но в наследство пока не вступила. Тётя отправила по почте сберкнижку копии свидетельства о смерти бабы и дяди из другой облати. Свидетельство о смерти папы тоже на руках. Как мне можно получить эти деньги. Как можно узнать, были ли у папы ещё сберкнижки. Спасибо за ответы.
Надо вступать в наследство. Обращайтесь с заявлением к нотариусу. Нотариус сделает запросы куда следует.
Всего доброго.