Что произойдет с нераспроданным транспортом при ликвидации казенного предприятия
Казенное предприятие, с разрешения ИЗО, списало транспортные средства в 2015 году. С регистрационного учета в ГАИ транспорт не снят. Предприятие в стадии ликвидации. Документы на списание утеряны. Налог на транспорт со списанных авто налоговая начисляет.
Что будет, когда предприятие ликвидируется, не снявши транспорт с регистрации в ГАИ? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Предприятие, если оно является собственником транспортных средств, не сможет ликвидироваться не снят ТС с учета так-как баланс с подобным остатком не пропустит налоговая инспекция.
Благодарю за потраченное время!