Затягивание сроков строительства.
Есть несколько вариантов воздействия на застройщика, все зависит от сроков нарушения строительства до того какой объем работ им выполнен?
Срок сдачи должен был быть 31,12,2017 г. Объём мне оценить сложно, на мой взгляд гдето 80%
За нарушение срока уже более чем на полгода нужно взыскивать неустойку, а по поводу объема работ - стройка не заморожена? Подробнее написано вам в личку.
Здравствуйте. Главное не подписывайте дополнительное соглашение об изменении срока сдачи дома. Будут стращать разными сказками - не верьте. Потом, после сдачи дома, можно будет взыскать неустойку. Если потребуется помощь, обращайтесь.