LSN Messenger
Новосибирск, 25.07.2018, 10:49

Затягивание сроков строительства.

Вопрос №14425460 из г. Новосибирск
опубликован 25.07.2018, 10:49
Имею ДДУ. Какие могут быть мои действия в случае затягивания сроков строительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть несколько вариантов воздействия на застройщика, все зависит от сроков нарушения строительства до того какой объем работ им выполнен?

25.07.2018, 10:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Срок сдачи должен был быть 31,12,2017 г. Объём мне оценить сложно, на мой взгляд гдето 80%

25.07.2018, 10:56

За нарушение срока уже более чем на полгода нужно взыскивать неустойку, а по поводу объема работ - стройка не заморожена? Подробнее написано вам в личку.

25.07.2018, 10:58

Здравствуйте. Главное не подписывайте дополнительное соглашение об изменении срока сдачи дома. Будут стращать разными сказками - не верьте. Потом, после сдачи дома, можно будет взыскать неустойку. Если потребуется помощь, обращайтесь.

25.07.2018, 20:09