Затяжка судебно-строительной экспертизы в Минюсте - как действовать при неисполнении определения суда?
Судом назначена судебно-строительная экспертиза в учреждении Минюста со сроком 30 дней со дня получения определения суда и материалов дела прошло полгода и только назначен осмотр объекта исследования.
Какие мной должны быть предприняты действия и какие и кому писать документы по затягиванию сроков экспертной организацией и не отслеживанием судом выполнения экспертной организацией его определения?
Сроки проведения экспертизы могут быть продлены до 6 месяцев, о чем экспертная организация обязана уведомить суд.
Обжалуйте действия лсэ.