Необходимость переоформления автомобиля на мать перед подачей искового заявления - советы и вопросы о сумме в договоре купли-продажи
Меня интересует ещё один вопрос, на меня зарегистрирована собственность, автомобиль, стоит ли переоформить его на мать ещё до подачи банком искового заявления и если да, то какую сумму указать в договоре купли-продажи?
Лучший ответ
Стоит, сумму всегда указывать реальную, рыночную.
Но сделка маме может быть признана недействительной по мнимости.