Как указать причину отсутствия дохода в справке для получения пособий на ребенка?
Вопрос простой. Я учредитель и генеральный директор ООО, которое не ведет деятельность то есть доход я не получаю, в справке о доходах за последние 3 месяца для получения пособий на ребенка просят в скобках после слов "доход отсутствует" указать причину. Что нужно там указать?
Лучший ответ
Вам нужно указать, что в связи с тем, что предпринимательская деятельность не ведется.
Удачи вам в заполнении документов.